乌鲁木齐市
首页  >  市区二手房  >  鑫淼精装两室两厅,步梯底层,83.79平米,地下室,家电齐全,拎包入住,出售价37.8万
鑫淼精装两室两厅,步梯底层,83.79平米,地下室,家电齐全,拎包入住,出售价37.8万
649人浏览 关注
37.8 4511元/平米
2室2厅
户型
83.79平米
面积
南北通透
朝向
小区 鑫淼小区
地址 阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
房源信息
更新:2026-05-12
楼层: 底楼/6层
电梯: 无电梯
装修:精装修
用途:住宅
产权:70年
房源描述
鑫淼精装两室两厅,步梯底层,83.79平米,地下室,家电齐全,拎包入住,出售价37.8万 售房电话17799971468(微信同号加我微信详聊)