乌鲁木齐市
首页  >  二手房  >  香林华府 1楼 带花园 105.09平 方3室2厅 精装 70万 可谈,可按揭 带花园,带停车位
香林华府 1楼 带花园 105.09平 方3室2厅 精装 70万 可谈,可按揭 带花园,带停车位
957人浏览 关注
70 6660元/平米
3室2厅1卫
户型
105.09平米
面积
小区 香林华府
商圈 五一南路
地址
房源信息
更新:2026-05-17
装修:精装修
年代:0
用途:住宅
房源描述
香林华府 1楼 带花园 105.09平 方3室2厅 精装 70万 可谈,可按揭 带花园,带停车位