胜利城
103人浏览 关注
68.5 5599元/平米
3室2厅1卫
户型
122.34平米
面积
朝南
朝向
小区 胜利城
地址 阿克苏地区库车市乌恰镇英阿瓦提路
房源信息
更新:2026-05-13
电梯: 有电梯
装修:精装修
用途:住宅
产权:70年
房源描述
出售 ‎‮小城利胜‬‎区电‎‮三装精梯‬‎室两厅122.34平 ‎‮间中‬‎楼层 八小学区房 ‎‮价售‬‎68.5万 可贷款 ​☎️18196859628