星石房产咨询有限责任公司
房源数: 63
17691655580 微信联系
新天地小区6楼 步梯 73平方 两室一厅一卫 出售价28万 满五唯一
2室1厅1卫 | 73㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道文化东路
27
3698元/㎡
可租可售 金都景苑 三室两厅 108平 7楼 年租2万 押2000 售价:60万。
3室2厅1卫 | 108㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道文化东路
60
5555元/㎡
可租可售 天河厂家属院,63平米(13校学区)三楼出租,两室,月租1200押金2000,21.9万出售价格可谈
2室1厅1卫 | 63㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道文化东路
21.9
3476元/㎡
太古里小区精装房出售9楼 有电梯,123平方 三室两厅一卫,出售价75万
3室2厅1卫 | 123㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道文化东路
75
6097元/㎡
出售 水韵天城,三室两厅一卫,110平方.出售76万
3室2厅1卫 | 110㎡ | 0年建 |
水韵天城
76
6909元/㎡
出售 幸福小区,步梯二楼,两室两厅一卫,面积74平方.售价37
2室2厅1卫 | 74㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇长江路
37
5000元/㎡
学府一号 四楼 127平三室两厅两卫一厨加上阳台有136.平,可贷款 ,精致装修新房 85万
3室2厅2卫 | 136㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇长江路
85
6250元/㎡
🏠出售 金兹花苑 二楼 101.37平方 三室两厅 家电齐全拎包入住 售价48万
3室2厅1卫 | 101.37㎡ | 0年建 |
金兹花园
48
4735元/㎡
微信扫码联系经纪人星石房产小古丽
联系电话: 17691655580