乌鲁木齐市
首页  >  市区经纪人  >  于米提15999427405
于米提15999427405
星石房产咨询有限责任公司
房源数: 95
15999427405 微信联系
出售 时尚小区 电梯,三室两厅 116平 户型方正 明厨明卫 售价49.9万 价格可小刀
3室2厅1卫 | 116㎡ | 0年建 |
时尚小区
49.9
4301元/㎡
新天地小区6楼 步梯 73平方 两室一厅一卫 出售价28万 满五唯一
2室1厅1卫 | 73㎡ | 0年建 |
新天地小区
28
3835元/㎡
胜利城小区3室2厅122.34平方68.5万,
3室2厅1卫 | 122.34㎡ | 0年建 |
胜利城小区
68.5
5599元/㎡
可租可售 天河厂家属院,63平米(13校学区)三楼出租,两室,月租1200押金2000,21.9万出售价格可谈
2室2厅1卫 | 63㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
21.9
3476元/㎡
📍小区:新天地小区 🏠楼层:1楼 📏面积:78㎡ 🛋户型:两室两厅 💰售价:仅需36万 一楼出入超方便,老人小孩居住无忧 户型方正格局好,采光通风都在线 性价比超高,刚需过渡首选 价格实惠,随时可看房,手慢无
2室2厅1卫 | 78㎡ | 0年建 |
新天地小区
36
4615元/㎡
نۇرلان ئولتۇراق رايونى لىفىتلىك بىنا. 3ياتاق 2زال .ئالتۇن قەۋەت . يېڭىدىن زىيانسىز ياخشى ماتېرىياللار بىلەن بېزىلىپ، ئادەم ئولتۇرۇپ باقمىغان . نەپىس چىرايلىق بېزەلگەن، ئاىلە سايمانلىرى ئاىلە ئېلېكتىر ئۈسكۈنىلىرى تۇلۇق ئۆي538مىڭ يۈئەنگە سېتىلىدۇ .
3室2厅1卫 | 120㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇规划二路
53.8
4483元/㎡
政府小区 3楼 76平方 35万 两室两厅一卫
2室2厅1卫 | 76㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇规划二路
35
4605元/㎡
出售 天河新城小区,三室一厅一卫,100.85平方.没有房产证,售价52万
3室1厅1卫 | 100.85㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇规划二路
52
5156元/㎡
微信扫码联系经纪人于米提15999427405
联系电话: 15999427405